- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Романтики
lena393200717 апреля 2014Читать было интересно, жутко любопытно, чем все закончится. Вызвала улыбку хитрость, на которую пошли отцы, чтобы соединить своих детей в браке. На самом деле, поучительно. Расставила на свои места романтику, реальность, любовь. Как говорится в книге, романтиком быть хорошо, когда сыт. Как-то так.
4 понравилось
121
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым