Отзывы о книге Романтики

  • Аватар пользователя
    lena3932007
    17 апреля 2014

    Читать было интересно, жутко любопытно, чем все закончится. Вызвала улыбку хитрость, на которую пошли отцы, чтобы соединить своих детей в браке. На самом деле, поучительно. Расставила на свои места романтику, реальность, любовь. Как говорится в книге, романтиком быть хорошо, когда сыт. Как-то так.

    like4 понравилось
    121

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым