Отзывы о книге Второй сын

Второй сын

Эми Хармон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Badagova
    7 августа 2023

    Сюжет нам всем известен

    Если вы остались под впечатлением после книги "Первая дочь" и сразу же решили прочитать еще одну историю из этой вселенной, то не советую этого делать.

    Это произведение дает нам другой взгляд на события первой книги. Уже полюбившиеся нам герои, сюжетные повороты, которые мы уже знаем, но со стороны главных героев - Хёда и Гислы.

    Эта книга также, как и "Первая дочь" обращена к скандинавской мифологии, что определенно мне понравилось. Еще один плюс для меня это необычные названия глав, уже только из-за этих двух моментов я советую к прочтению этой книги, но только через некоторое время после прочтения первой части, когда сюжет уже будет забываться.

    like4 понравилось
    342

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Voyager120 января 2025

Здравствуйте!
А почему не советуете сразу читать после «Первой дочери»?