Отзывы о книге Вкус крови

Вкус крови

Стивен Бут

0

(0)

  • Аватар пользователя
    IrinaKolesnikova998
    3 августа 2023

    Длинноватая книга, но мне очень понравился главный персонаж. Первая часть книги шла тяжело. Странные отношения, множество безнадёжно больных и умирающих по ходу книги второстепенных персонажей, непонятные диалоги и затянутые описания очень портили впечатления от книги. Но потом сюжет оживился, события разъяснились, и Бен покорил, так что дочитывалась книга с удовольствием. Злодея и мотив я не угадала. Дуэт напарников гармоничен, и, похоже, проклевывается любовная линия. Первые книги цикла я не читала, вполне можно читать книгу как самостоятельное произведение.

    Содержит спойлеры
    like33 понравилось
    341

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым