Девятый дом
Ли Бардуго
0
(0)
Ли Бардуго
0
(0)

Книга абсолютно не похожа на другие произведения данного автора. Текс идёт как то тяжело и не цепляет, ощущение что автор нарочито мудрит с предложениями, описаниями всего что есть, что прям голова устаёт раскладывать эту информацию. Всю книгу бегаем всё выясняем и по итогу ничего дельного. Атмосфера у книги такая как будто стоишь вечером, на грязной улице, идёт дождь, рядом кладбище.. хочется поскорее домой в тёплое креслице,а не вот это вот всё, видимо я не знаю, дарк академии это не моё?!)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым