Отзывы о книге Морфий

  • Аватар пользователя
    pinnok
    11 апреля 2014

    Отношения с Булгаковым у меня очень неровные. Что-то нравится, что-то - нет. Например, его "Белую гвардию" я не могу прочитать уже несколько лет. Три раза принималась. Поэтому прежде чем читать "Записки юного врача" я решила попробовать "Морфий". Это великолепный рассказ! Печалит то, что он биографичен, и вызывает уважение, что в отличие от своего героя Булгаков сумел справиться с этой зависимостью.

    like17 понравилось
    64

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым