Отзывы о книге Неведение

Неведение

Милан Кундера

0

(0)

  • Аватар пользователя
    oliviera
    13 августа 2009

    У Кундеры очень плавнй слог. вот так читаешь - и как вязнешь в мармеладе. Обволакивает. Про всех этих несчастных людей, эмиграцию, чехию, ненавистную оккупацию. Только приноравливаешься к такой бессюжетной ностальгии, как сваливается внятная сюжетная линия.
    Я не ханжа, но последние 15 страниц я забуду как страшный сон, чтобы не портить себе впечатление. "Увядшее лоно" - это как то буээ.

    like3 понравилось
    28

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
panda00714 августа 2009

А рассказ про потерянное ухо в середине был лучше?