Отзывы о книге Дым

  • Аватар пользователя
    lucovca
    24 июля 2023

    Внутренний мир снаружи

    Интересная, приключенческая, подростковая история в стиле Гарри Поттера. Юные мальчики и девочки, которых сближает стечение обстоятельств, желают разгадать тайну дыма, что окутывает жизнь каждого. Параллельно изучают себя и пытаются разобраться в своих отношениях и первых чувствах.

    Больше конечно понравилось описание города и темной атмосферы, царящей повсюду.

    Плесень и сажа - цветы Лондона. Надо бы поместить их на городской герб.

    Более чего то цепляющего нет, слаженный сюжет и хороший слог. Роман на разок, сильных вдохновений не выйдет, но скоротать время для удовольствия получится. И этого вполне достаточно.

    like4 понравилось
    423

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым