Отзывы о книге Свитер

Свитер

Бланка Бускетс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    bibka
    4 апреля 2014

    Честно говоря, ожидала большего от этой книги. Если точнее - больше откровения. И вроде такая она вся социальная: и однополая любовь, и измены, и несчастливый брак, и даже анорексия - но так всё плоско, ровно, без эмоций, что даже скучно.
    Интересно читать было последнюю главу (эпилог): когда все герои открыли карты.
    Неплохая книга. Может это просто чудеса перевода?

    like1 понравилось
    13

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым