Свитер
Бланка Бускетс
0
(0)
Бланка Бускетс
0
(0)

Честно говоря, ожидала большего от этой книги. Если точнее - больше откровения. И вроде такая она вся социальная: и однополая любовь, и измены, и несчастливый брак, и даже анорексия - но так всё плоско, ровно, без эмоций, что даже скучно.
Интересно читать было последнюю главу (эпилог): когда все герои открыли карты.
Неплохая книга. Может это просто чудеса перевода?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым