Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    kastanka
    2 апреля 2014

    Мрачная, но при этом очень женская книга. На этот раз препарируются отношения "дочки-матери". Немного книг, погружающих в такие пучины болезненности и патологии. В общем, если и то, и другое вас волнует, это ваша книга. Что касается детективной составляющей, хотя она по-честному есть и в течении всего произведения ниточка вьется, и в итоге как и положено, приводит к началу клубка, но все же это вторично. Скорее фон, для первых двух ингридиентов.

    like5 понравилось
    48

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым