Отзывы о книге Сердце хищника

Сердце хищника

Эйми Картер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    polinagermolid
    19 июля 2023

    Ты — тот, кем хочешь быть, а не тот, кем тебя считают остальные.

    Ну что ж. Первая часть новой для меня серии позади и я могу сказать... что это было замечательно! Мне настолько понравились и запомнились все герои, что я сразу же заказала вторую часть. В первой же главе происходит какой-то экшен и книга не отпускает до самого конца. И из-за того, что я привязалась к персонажам, в конце я плакала. В книге присутствуют и напряжённые моменты, и смешные, и грустные. Единственным минусом для меня было поведение Саймона на 288 странице. Осторожно, сейчас будет СПОЙЛЕР!!!

    То есть Орион убил твоего дядю и похитил твою мать, но ты все ещё переживаешь, чтобы он никуда не врезался? ТЫ В СВОЁМ УМЕ, ПАЦАН?! Я конечно понимаю, что Орион твой дед и всё такое, НО ОН УБИЛ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ РАСТИЛ ТЕБЯ 12 ЛЕТ!!! И ТЫ О НЁМ ВСЁ ЕЩЁ БЕСПОКОИШЬСЯ?!! Извините, накипело просто.



    Но даже этот минус не перекрыл всех плюсов, которые я нашла для себя в этой книге. Пока я не могу точно сказать, подойдёт ли эта серия книг всем, так как познакомилась только с первой книгой. Но первая часть однозначно вошла в любимое.

    Содержит спойлеры
    like5 понравилось
    584

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым