Отзывы о книге Доктор Ноу

Доктор Ноу

Я. Флеминг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AnaKA
    17 июля 2023

    жесть, но интересная

    Но интересная, с 3 утра до 6 я с Бондом «отдыхала» на красивом острове Ямайки, плавала в Карибском море. Была его Ханничайлд. Участвовала и переживала за все его приключения. Я с тобой, Бонд. Читаем дальше
    like1 понравилось
    225

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым