Отзывы о книге Гнев Севера

Гнев Севера

Александр Мазин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NeillAmbiguity
    14 июля 2023
    Отличный роман. Отличный цикл. Написанный в ключе « Саксонских хроник». Плюс, пересечение с персонажами сериала « Викинги». Преподнесено в остросюжетном, боевитом стиле, не позволяющем оторваться от книги. Александр Мазин - на высоте! Жаль, подобные книги издаются у нас, не столь часто, как хотелось бы.
    like3 понравилось
    255

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым