- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге И пришёл Бука
Makoshevna30 марта 2014История эта очень похожа на фильм "Игра в прятки" только фильм не кинговский и намного интереснее, задумка такая же. Что -то для мня в этом рассказе особенно в конце осталось недосказанным, хотя я поняла суть, но обставить можно было интереснее, жутко..но больше противно и мерзко что отец детей как говорят " сам такой придурок", да и мамаша какая -то непонятливая, у муж присмотреться надо было..а не слушать его открыв рот. А деток жалко, я не люблю ужастики связанные с детьми...считаю это хуже расчлененки, или это расчитано - на жалость больнее ударить.. в общем много букв написала, но те, у кого есть дети думаю меня поймут.
8 понравилось
331
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым