- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бремя
agata7727 марта 2014а мне понравилось. Хотя, книги в форме притчи - не мой жанр. Эта притча о жизни, одиночестве, отвественности. Геракл как архетип человека, сосредоточенного на удовольствиях. Атлас как архетип человека отвественного, обреченного на изгнание. Очень необычная, интересная трактовка греческой мифологии. Отношение Земли и Человека. Нет, сложно мне выразить мысли об этой книги. Потому, что эта короткая притча действует на уровне подсознания. Сложно уловить и передать свои впечатления.
6 понравилось
99
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым