Отзывы о книге Бремя

  • Аватар пользователя
    agata77
    27 марта 2014

    а мне понравилось. Хотя, книги в форме притчи - не мой жанр. Эта притча о жизни, одиночестве, отвественности. Геракл как архетип человека, сосредоточенного на удовольствиях. Атлас как архетип человека отвественного, обреченного на изгнание. Очень необычная, интересная трактовка греческой мифологии. Отношение Земли и Человека. Нет, сложно мне выразить мысли об этой книги. Потому, что эта короткая притча действует на уровне подсознания. Сложно уловить и передать свои впечатления.

    like6 понравилось
    99

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым