Отзывы о книге Поштова лихоманка

  • Аватар пользователя
    BreathShadows
    7 июля 2023
    Нема нічого неможливого!

    Первая книга цикла про Мокр фон Губперука, попала мне в самое сердце! И встала в один ряд с обожаемым, мною, циклом "Варта". Не думала, что читать про почту будет так увлекательно! Я влюбилась в Мокра, его такой плохой и одновременно хороший образ. Лжец, преступник, и в тоже время герой в золотом костюме и шлеме с крыльями, возрождающий почту и спасающий кота, а также противостоящий семафорным башням. Было весело читать о его идеях и интервью для "Часа", одни поездка на Борисе и подарок богов чего стоят ㅋㅋㅋ Я бы, как и Мокр, выбрала бы богиню Вжедістала, только за её имя ㅋㅋㅋ Не менее весело было читать о том безумии, что творилось в стенах почты. Больше всего, конечно же, привлекла мрачная сторона — таинственные смерти, и то, каким образом Мокр узнал, как они произошли. Из героев я также влюбилась в Коханну Красу Любесерце. Её характер и боевое поведение не могли оставить меня равнодушной. Конец понравился мрачным посланием, и сомнениями Мокра. Было грустно от того, что Помпу дали другое задание, я так к нему привыкла ㅠㅠ И Шеляг, он же Облом Обломович! Ну, такооой момент был, и тут он покашливает! Нетерпиться прочесть остальные книги этого, небольшого (он всего из трёх частей ㅠㅠ), цикла!

    like25 понравилось
    422

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым