- Все рецензии
- Самое страшное не в том, чтобы знать, что будет. Самое страшное - не знать.Самое страшное не в том, чтобы знать, что будет. Самое страшное - не знать.
Отзывы о книге Профайлер
lorryela6 июля 2023Самое страшное не в том, чтобы знать, что будет. Самое страшное - не знать.
⠀ В последнее время китайцы, японцы и корейцы, прям радуют хорошей литературой. В этот раз восточный автор блеснул в жанре триллер -детектив ⠀В университете происходят таинственные убийства. Все разные по почерку, но кровавые и ужасные. Полиция в тупике, ибо преступления между собой ничего не связывает. Однако на помощь приходит Фан Му - гениальный молодой профайлер -детектив. ⠀Сейчас Дашка будет хвалить. Книга очень динамичная, постоянно какая-то движуха. Полиция, как и главный герой, не сидят на месте, а действуют ⠀Во-вторых, мне понравилось как автор описывает места преступлений: смачно, детально, кроваво. ⠀В-третих, меня покорил няшный Фан Му. Реально очень приятный главный герой. Да у него есть свои тараканы, однако они очень дополняют его образ. ⠀Борьба разумов. Главному герою - достойный злодей. В книге вас ждёт много убийств - каждое заставит вас пойти гуглить, чтоб узнать подробности. ⠀Но не обошлось и без минусов. Финал получился довольно банальным и театральным. Ох, уж эта привычка последнего слова злодея, невероятно раздражает. ⠀Тем не менее, книга попадает в мой личный топ, и я уже заказала продолжение, которое выйдет летом. ⠀Моя оценка 9 из 10️ ⠀
6 понравилось
108
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым