Профайлер
Ми Лэй
0
(0)
Ми Лэй
0
(0)

Книга сама по себе далеко не плоха. Интересные загадки, необычные убийства, хорошие персонажи. В принципе, все подошло моему не особо придирчивому вкусу. Убийства многие очень жестоки, но по-моему азиатские авторы этим и славятся, так что для меня это не было удивительно. Есть безусловно моменты, за которые хочется снизить общую оценку, но она не настолько значительные, чтобы действительно ухудшить прочтение книги. когда выйдет 2-я книга, я безусловно почитаю, посмотрим, что будет дальше.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым