Отзывы о книге Призрачное эхо

  • Аватар пользователя
    nez_moran
    1 июля 2023

    Поначалу третья книга нравилась мне значительно меньше, чем вторая — совсем ничего про динозавров, зато море непонятных слов об инженерии и тех. прогрессе. Да еще и достаточно жесткий эпизод с животными. Наверное, если бы так начиналась первая книга, я бы ее даже бросила, не дочитав до самого интересного.

    Обалденно интересное толкование загробного мира. С огромным интересом следила за приключениями героев. Вообще такой невероятный фантастический мир! Но при этом он так детально и логично прописан, что в него просто невозможно не поверить!

    И на фоне всей этой фантастичности и приключенческой кутерьмы очень хорошие, очень злободневные и глубокие рассуждения о важных вещах. В итоге на данный момент из цикла эта книга понравилась больше всего.

    like8 понравилось
    222

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым