Отзывы о книге The Man Within

  • Аватар пользователя
    Irinischna
    23 марта 2014

    Честно сказать, мои ожидания не оправдались. С самого начала произведение как-то не пошло, читалось очень медленно. Даже не знаю, с чем это было связано. Главный герой, Эндрю, периодически вызывал раздражение. Возможно, книга была прочитана в неподходящее для этого время, а может, просто не попала под мое настроение. Нельзя сказать, что произведение мне совсем не понравилось, моментами было очень даже неплохо, но, в целом, оставило достаточно противоречивое впечатление.

    like13 понравилось
    411

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым