Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    Selena_451
    22 марта 2014

    Начну с того, что после прочтения "Пентаграммы" моей первой мыслью было :"Офигеть.Это было круто!"

    "Пентаграмма" - своеобразное подведение итогов, ответ на большинство загадок предыдущих книг, попытка распутать клубок интриг. Несбё доводит напряжение до предела, и ,помимо канонических "Кто же убийца,какой у него мотив и что его выдаст?,"хочется получить ответы на множество вопросов:

    Сумеет ли Харри справиться со своими кошмарами? Сможет ли он найти доказательства против Принца? Останется ли Харри в полиции или это его последнее дело? Получится ли у Тома Волера уговорить Холе продать душу "дьяволу" и как далеко он готов зайти ,чтобы устранить противника? Кто еще стоит за сетью контрабандистов? Как будут развиваться отношения Харри с Ракель?

    Помимо долгожданной экскурсии в прошлое Харри, книга радует погружением в атмосферу Осло,на этот раз летнего(Долой стереотипы!Даешь летний Осло!), необычной детективной историей с мистическим оттенком, продуманностью деталей, ироничностью и прочим-прочим-прочим, что я могу еще перечислять весь вечер.

    like6 понравилось
    37

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым