Отзывы о книге Куколки

  • Аватар пользователя
    anzhelalev
    23 июня 2023

    Почему куколки?

    Пока читала эту книгу, задавалась этим вопросом раз 100. Книга оказалась для меня интересной, но в ней очень много темы религии и кто во что верит! Слишком много фанатиков и это было действительно - слишком. Хотя все герои прописаны на ура, не было лишних вопросов, кроме одного... У меня было ощущение, что я читаю не книгу, а чей то дневник и он рассказывал о судьбе человека, который смог. Книга понравилась, но больше 4 я увы не посталю...

    like6 понравилось
    113

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым