Отзывы о книге Патриот

  • Аватар пользователя
    maxim_kazakov
    19 марта 2014

    Уже огорчаюсь(((( Осталось всего 4,5 книги до конца серии.. Как я буду жить без Ваймса, Витиринари, Моркоу? Что будет без моего присмотра со Шнобби и Колоном? Кто будет расчесывать шкуру Ангве? Как там Дорффл без новой партии глины?

    Печаль..а книга просто любимейшая, читайте!

    like5 понравилось
    89

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
maxim_kazakov22 марта 2014

Там клево?

Аватар пользователя
trounin22 марта 2014

придёться переходить к Смерти

like1 понравилось