- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Патриот
maxim_kazakov19 марта 2014Уже огорчаюсь(((( Осталось всего 4,5 книги до конца серии.. Как я буду жить без Ваймса, Витиринари, Моркоу? Что будет без моего присмотра со Шнобби и Колоном? Кто будет расчесывать шкуру Ангве? Как там Дорффл без новой партии глины?
Печаль..а книга просто любимейшая, читайте!
5 понравилось
89
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Там клево?
придёться переходить к Смерти