Отзывы о книге Кладбище

Кладбище

Эдриан Маккинти

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ImeniPetuhova
    21 июня 2023

    Я не буду писать про некоторые несостыковки, которые заметила при прочтении. Общее впечатление от книги у меня целостное и очень приятное, а придираться каждый может.
    Майкл Форсайт снова в деле. И снова мстит, конечно. Видимо, такая уж судьба у персонажа Маккинти. Но какой же Майкл классный. С особенным, только ему присущим обаянием. Замечательное продолжение серии, не разочаровал автор, постарался как следует.
    Почитала про самого Маккинти. Оказывается, его биография тоже представляет немалый интерес. Он родился в Ирландии, закончил Оксфорд и в 93 переехал в Штаты. Работал и охранником, и барменом, и продавцом в книжном магазине, и библиотекарем. (Немного напоминает все это биографию Стивена Кинга, а сами биографические вехи схожи с его персонажем Майклом Форсайтом.) Пишет уже давненько. Получил уйму всяких премий и наград. Надеюсь, не остановится на достигнутом

    like9 понравилось
    110

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым