Королевство
Ю Несбё
0
(0)
Ю Несбё
0
(0)

атмосфера достаточно мрачная,Норвегия,пастбище на склоне горы… королевство,это территория двух братьев. Эта история о семейных узах,о домашнем насилии,о любви и предательстве. Повествование достаточно откровенное,а ещё главный герой любил «американскую трагедию»,я люблю,когда герои читают книги)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым