Странный Томас
Дин Кунц
0
(0)
Дин Кунц
0
(0)

Определённо мне понравилось! Сюжет захватывающий, стиль немного слаттер-панковский, чем то похож на моего любимого Дэвида Вонга- "в финале Джон умрёт... Немного сверхъестественного присутствует, и детективная нотка! Читается легко. Буду дальше всю серию читать!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым