- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дети кукурузы
nad120415 марта 2014Жуть какая! Такой коротенький рассказик, а страху натерпелась по полной. Классический такой американский ужастик: молодая пара на грани разрыва едет навестить брата жены и заодно попытаться наладить свои отношения. Случай их заносит в заброшенный городок, окруженный кукурузными полями. Городок производит впечатление не просто заброшенного, а как будто вымершего.
Бежать надо! Бежать!..
Молодой человек заглядывает в паб, церковь... И там его посещает страшная догадка...
Бежать надо! Псссс... Не успели...
А если вам не очень страшно, то к ужастику-реалити в конце Кинг и мистики чуть-чуть подсыпет. Но мне и так было не по себе. Бррррр...
63 понравилось
2,6K
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Хочу...