Отзывы о книге Дети кукурузы

  • Аватар пользователя
    nad1204
    15 марта 2014

    Жуть какая! Такой коротенький рассказик, а страху натерпелась по полной. Классический такой американский ужастик: молодая пара на грани разрыва едет навестить брата жены и заодно попытаться наладить свои отношения. Случай их заносит в заброшенный городок, окруженный кукурузными полями. Городок производит впечатление не просто заброшенного, а как будто вымершего.

    Бежать надо! Бежать!..

    Молодой человек заглядывает в паб, церковь... И там его посещает страшная догадка...

    Бежать надо! Псссс... Не успели...

    А если вам не очень страшно, то к ужастику-реалити в конце Кинг и мистики чуть-чуть подсыпет. Но мне и так было не по себе. Бррррр...

    like63 понравилось
    2,6K

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
strannik10215 марта 2014

Хочу...

like1 понравилось