Отзывы о книге Аннабель

Аннабель

Лорен Оливер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Geschtalt
    14 марта 2014

    Книга от лица матери главной героини трилогии. Для общего развития и слежения за сюжетом трилогии книгу прочитать стоит, но, прочитав, её я пока не могу сказать, чем она мне помогла, что помогла понять для сюжета основных книг. Ведь только во второй книге автора "Пандемониум" проскальзывают моменты, напрямую связанные с матерью главной героини. После прочтения третей книги у меня уже будет какое-то понятие о том, что дала мне данная книга.

    like3 понравилось
    92

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым