- Все рецензии
- Поучительно и с юмором.Поучительно и с юмором.
Отзывы о книге Басни
doli23dary10 июня 2023Поучительно и с юмором.
Сразу скажу читала не все, а самые известные, которые обычно изучают в школе.
И как же хорошо запомнились с тех времён, хотя не помню что уже учила, но основная канва, про что, понятно с первых строк.
Но тем не менее, много такого за раз читать бы не стала, чтобы не словить передоз морализаторства.)3 понравилось
1,3K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым