Отзывы о книге Вампиры

  • Аватар пользователя
    Mephiston
    10 июня 2023

    Джек Ворон и команда.

    Прочитал я данное произведение, и что могу сказать, наверное я привык к нашим авторам. Книга показалось какой то рваной, плюс стилистика произведения характерна зарубежным авторам тех годов. Средненькая книга ,вау эффекта не получил. Думал будет хоррор, но что то я его не заметил, плюс раздражало постоянное "О ГОСПОДИ","Дерьмо",которые в этом произведении использовались постоянно. Перепады настроения Гг и его команды, то я злюсь, то я боюсь, то ненавижу,

    30 страниц как вампир унижал девушку, как с ней занимались сексом 1-10 человек.

    Или вампиров они косили из арбалетов, а потом вдруг поняли что можно стрелять из пистолетов, но оказывается никто не умеет стрелять, Хотя главный герой

    работал копом под прикрытием и у него был пистолет.

    Итог: ставлю 5 из 10. Прочитать можно, но только если уж совсем нечего читать, и ты фанат вампирской тематики. П.с пересмотрел фильм, вроде как по книги, но от книги там только имена и начало. Тут в защиту книги скажу, да по сюжету она интереснее)

    like5 понравилось
    310

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым