Отзывы о книге Эндимион

  • Аватар пользователя
    Darulka
    9 июня 2023

    гораздо лучше, чем вторая книга и может даже лучше, чем первая. Очень интересно было узнать об устройстве других миров, фантазия автора безгранична. Повествование более последовательное, чем в предыдущих книгах и от этого книга становится только интересней.

    like4 понравилось
    599

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым