Отзывы о книге Обитель

Обитель

Максим Сонин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NathalieRYL
    7 июня 2023

    очень понравилась книга!

    тут меньше главной героини, она даже почти не влияет никак на сюжет

    но при этом книга читается быстро, с удовольствием,  с огромным интересом.

    персонажей много, все очень характерные, узнаваемые.
    много страшных сказок, которые дают мрачную атмосферу + открывают мировоззрение ребёнка из секты.

    мрачно, кроваво, тяжело... и удивительно увлекательно!

    like5 понравилось
    178

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Максим Сонин «Обитель» — отзыв от NathalieRYL