Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    aldalin
    10 марта 2014

    Наверное, буду необъективна. Хороший детектив, но... подустала я от вечно пьющего Харри Холе. Когда читала первую книгу, это придавало герою особого шарма (бедный, всеми отвергнутый, и с работы-то его почти выгнали, а он все равно спасает город от маньяка в перерывах между запоями), а тут уже привыкла - и очарование ушло. Хотя, раз герой один, нечего думать, что он сменит образ жизни. Читать интересно. Конец - неожиданный. Преступник получил по заслугам, а значит... Детектив что надо!

    like7 понравилось
    46

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым