- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пентаграмма
aldalin10 марта 2014Наверное, буду необъективна. Хороший детектив, но... подустала я от вечно пьющего Харри Холе. Когда читала первую книгу, это придавало герою особого шарма (бедный, всеми отвергнутый, и с работы-то его почти выгнали, а он все равно спасает город от маньяка в перерывах между запоями), а тут уже привыкла - и очарование ушло. Хотя, раз герой один, нечего думать, что он сменит образ жизни. Читать интересно. Конец - неожиданный. Преступник получил по заслугам, а значит... Детектив что надо!
7 понравилось
46
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым