Отзывы о книге Матильда

  • Аватар пользователя
    Karish
    9 марта 2014

    Выбирая ее для чтения - я не ждала чего-то необычного и фееричного. Просто решила "прочитать фильм". И так оно и есть. Почти. =) Книга хоть и с печальными нотками (что творили родители, взять это хотя бы), но на самом деле очень добрая. Хорошая книга для детей и их родителей. Надо брать на заметку. =)

    like4 понравилось
    27

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым