Шпиль
Уильям Голдинг
0
(0)
Уильям Голдинг
0
(0)

Странное произведение - но мне это утверждение даже аргументировать нечем. Книга однозначно хороша. Голдинг отлично умеет нагнетать атмосферу и держать читателя в напряжении до последней страницы, персонажи сложные и живые, стиль выдержан, тема веры и сумасшествия актуальна, вечные темы любви и смерти тоже присутствуют... а в финале меня ждал облом. Я почувствовала себя искусно обманутой. Мои персональные ожидания не оправдались, но дочитать до конца стоило.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым