Отзывы о книге Шпиль

Шпиль

Уильям Голдинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Flora_Crewe
    8 марта 2014

    Странное произведение - но мне это утверждение даже аргументировать нечем. Книга однозначно хороша. Голдинг отлично умеет нагнетать атмосферу и держать читателя в напряжении до последней страницы, персонажи сложные и живые, стиль выдержан, тема веры и сумасшествия актуальна, вечные темы любви и смерти тоже присутствуют... а в финале меня ждал облом. Я почувствовала себя искусно обманутой. Мои персональные ожидания не оправдались, но дочитать до конца стоило.

    like2 понравилось
    40

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым