Отзывы о книге Анастасия

  • Аватар пользователя
    metamorphozka
    6 марта 2014

    Вот это просто супер, ребята! Честно говорю - поколению next постсоветского пространства ну просто жизенно необходимо прочитать это неожиданное и ооочень удачное творение Бушкова! Вкратце: мир довели до вожделенного Апокалипсиса, в результате которого на Земле наступил мутационный и культурологический хаос. Вожди СССР стали великими божествами, женщины заматерели и вспомнили времена амазонок, мужчины дохлячками и проститутами стали, соответственно :-) И тут княжна Анастасия, доблестный рыцарь, нечаянно вызывает из прошлого русского офицера Алексея, с которым наконец понимает, как хорошо быть простой женщиной (как лет 500 назад и было). Ну и всё это сопровождается приключениями, стычками с местными и неместными дикарями, спасением Земли от падающей Луны... в общем, букетом чувств и событий :-)

    like11 понравилось
    702

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
GG016 марта 2014

рада, что вам понравилось)

like1 понравилось