Отзывы о книге ДНК

  • Аватар пользователя
    Irisha40
    28 мая 2023

    Отличный детектив

    Я очень ждала, когда мне попадется такой захватывающий детектив, читаю я их много. Не стану пересказывать сюжет, он есть в аннотации. Что очень понравилось - незаезженный маньячий сюжет со всякими травмами детства, от которых уже зубы скрипят. Детектив динамичный, без малейших провисаний. Хорошо выписаны герои. Впервые меня в какой-то момент так напугал детектив, не хуже ужастика. А в какой-то момент на глаза навернулись слезы. Как итог - зацепило очень. Теперь хочется перечитать у автора все.

    like59 понравилось
    764

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым