- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чёрная земля
EduardM21125 мая 2023Добил таки серию про Амоса Декера. Что могу сказать по поводу. Не надо воспринимать эти книги, как пособие по ведению расследования. Не важно, полицейского или фбр-вского. Как я понимаю, именно отход от действительности и правил делает эти книги столь динамичными и увлекательными.
Конкретно эта книга заносит Декера и его напарницу Алекс в небольшой городок, бурно разрастающийся на фоне нефтяного бума. Они должны расследовать странное убийство. По ходу их расследования количество убитых растет столь быстро, что создается впечатление будто бы действие происходит на диком Западе лет 150 назад ;(
Чего только Бальдаччи не собрал и не нарутил в этой книги. И секретная военная база, и забытое всеми хранилище отравляющих веществ, и религиозная община, и жуликоватые патогологоанатомы...
А еще в этой книге появился герой других (еще непрочитанных мною) книг Бальдаччи - Робби Уилл3 понравилось
271
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым