- Все рецензии
- Ожидала большееОжидала большее
Отзывы о книге Отбор
IrinaLeuhina22 мая 2023Ожидала большее
Эта история мне совсем не понравилась. Слушала аудио версию, и книга просто стала фоном для меня. Наверное я ожидала нечто похожее на "Дивергент", где героиня в отборе растет, стремится изменить свою жизнь. А тут в самом начале истории изображается героиня, которая вообще ничего не хотела. Ее всё устраивало. Да иногда их семья жила бедновато, но сойдет. Ради чего она жила, тоже не поняла. Только ради встреч с парнем, который ничего ей не мог предложить. Я наверное немного устала от историй, где героиня попадает на отбор, который ей не нужен. Где ей не нужен главный приз в виде жениха. Вот такое впечатление у меня сложилось при прослушивании книги. В итоге мне история не понравилась чисто из моих предпочтений, поэтому скорей всего другим она понравится.
69 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым