Отзывы о книге Тонкий расчет

Тонкий расчет

Сидни Шелдон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ALEKSA_KOL
    20 мая 2023

    Скучно.

    Читала книгу только из-за игры.
    Я не люблю детективы.
    Книга была скучная, очень банальная (со всеми штампами, какие возможны). Сюжет очень наивный. Автор меня совсем не заинтересовал. Читать его точно больше не буду.

    В сюжете и политики, и бесконечные измены, и наркотики, и месть. Герои картонные и эмоций у меня не вызвали.
    Ощущение, что посмотрела плохой сериал на канале "Россия" :)) (обычно, меня такое не интересует).

    Книгу не советую. Думаю, что любители детективов найдут книги получше этой.

    like61 понравилось
    730

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
NotSalt_1320 мая 2023
На днях мне пришлось с мамой смотреть сериал "Шпион" перед сном, чтобы провести больше редкого времени вместе...))) Считай, что мы синхронно читали книгу ))
like2 понравилось