Отзывы о книге Страх

  • Аватар пользователя
    mashunya_makovka
    14 мая 2023

    Очень понравилась именно эта повесть у Цвейга. Жизненный сюжет, насыщенный и динамичный, держит в напряжении до самого конца. Передача чувств и дум фрау Ирен отличная, сама проживёшь вместе с героиней всё моменты. Советую всем к прочтению.

    like3 понравилось
    344

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым