Отзывы о книге Падший Король

  • Аватар пользователя
    Shekky
    13 мая 2023

    И снова Салем ....

    Вторая часть трилогии! В первой я очень хотела, чтобы Салем был главным героем этой истории так уж он мне понравился. И авторы услышали мои мысли))) Красавчик с маниакальными замашками стал главным героем. Это хорошо и даже круто, но мне не понравилось как авторы резко задвинули главного героя прошлой части (Лира), как он резко превратился из главного в посредственного, даже совершенно изменился, как будто это совсем другой Лир. Мне за него даже обидно стало. Но история написана...Видимо так и задумывалось.

    Итак вторая часть мне очень зашла, как и первая. Салем не подкачал. Интересное противостояние героев. Иногда правда бесило разглагольствование вроде "Ну я же плохой, что ты от меня ждешь?" Бац сделал что то хорошее, нееее это не я, я же плохой.... Очень уж хотел быть плохишом, но история ему этого не позволяла. Должна же быть и романтическая подоплека. Так же неожиданная концовка, которая прям побуждает бежать и читать последнюю часть!

    like3 понравилось
    70

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым