- Все рецензии
- И снова Салем ....И снова Салем ....
Отзывы о книге Падший Король
Shekky13 мая 2023И снова Салем ....
Вторая часть трилогии! В первой я очень хотела, чтобы Салем был главным героем этой истории так уж он мне понравился. И авторы услышали мои мысли))) Красавчик с маниакальными замашками стал главным героем. Это хорошо и даже круто, но мне не понравилось как авторы резко задвинули главного героя прошлой части (Лира), как он резко превратился из главного в посредственного, даже совершенно изменился, как будто это совсем другой Лир. Мне за него даже обидно стало. Но история написана...Видимо так и задумывалось.
Итак вторая часть мне очень зашла, как и первая. Салем не подкачал. Интересное противостояние героев. Иногда правда бесило разглагольствование вроде "Ну я же плохой, что ты от меня ждешь?" Бац сделал что то хорошее, нееее это не я, я же плохой.... Очень уж хотел быть плохишом, но история ему этого не позволяла. Должна же быть и романтическая подоплека. Так же неожиданная концовка, которая прям побуждает бежать и читать последнюю часть!
3 понравилось
70
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым