Отзывы о книге Профайлер

  • Аватар пользователя
    heart_rainbow
    11 мая 2023

    По началу было как-то непривычно и немного не понятно, структура сюжета неопределенная. Я вообще первую половину книги думала, что многое из описанного это просто "вода" и только ближе к концу всё стало на свои места. В общем, если не заскучать, не бросить и продержаться пол книги дальше будет не оторваться. Особенно мне понравилось, что герой постоянно объяснял свои умозаключения, то есть его не озаряло, а он до всего доходил своим умом используя опыт и знания. Концовка получилась уместной, она не произошла вдруг, а мы до неё последовательно пришли. Ещё лично меня позабавил поступок ГГ по отношению к злодею.

    При этом следует помнить, что автор азиат и действия происходят в непривычной для нас обстановке, среди людей другого менталитета. И пожалуй следует предупредить, что книга содержит детальные описания мест приступления, если у вас живое воображение вам может стать не хорошо.

    Кого-то может смутить, что на русский перевели вторую книгу цикла, пропустив первую, но не волнуйтесь, в процессе повествования будет рассказано многое из прошлого героя и вообще не будет ощущения, что вы что-то упустили.

    like6 понравилось
    100

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым