Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    Snowtaiga
    9 мая 2023

    Симон


    Моя любовь к Наринэ Абгарян безгранична! Я просто не понимаю, ну как, как можно так писать, что с каждым рассказом ты оказываешься именно там в армянской деревне Берд, и вроде все это так далеко, но ты переживаешь всё, что случается, проживаешь все чувства, которые испытывают герои и главные и не главные,  каждый раз умираешь в конце рассказа и воскрешаешься с началом нового. Каждый раз говорю, что я кремень и не буду плакать, но каждый раз тебя как будто выворачивают наизнанку.
    Такие книги нужно читать осенью под пледом, когда дома одна и за окном дождь. Тебя словно  заботливо обнимают и шепчут на ухо слова поддержки.

    "Не бывает случайных встреч. Каждая чему-то нас учит".

    like2 понравилось
    89

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым