- Все рецензии
- СимонСимон
Отзывы о книге Симон
Snowtaiga9 мая 2023Симон
Моя любовь к Наринэ Абгарян безгранична! Я просто не понимаю, ну как, как можно так писать, что с каждым рассказом ты оказываешься именно там в армянской деревне Берд, и вроде все это так далеко, но ты переживаешь всё, что случается, проживаешь все чувства, которые испытывают герои и главные и не главные, каждый раз умираешь в конце рассказа и воскрешаешься с началом нового. Каждый раз говорю, что я кремень и не буду плакать, но каждый раз тебя как будто выворачивают наизнанку.
Такие книги нужно читать осенью под пледом, когда дома одна и за окном дождь. Тебя словно заботливо обнимают и шепчут на ухо слова поддержки.
"Не бывает случайных встреч. Каждая чему-то нас учит".2 понравилось
89
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым