Отзывы о книге Падшие

  • Аватар пользователя
    nastyaO
    23 февраля 2014

    Читая другие рецензии я подумала,что неужели она так ужасна,ведь в Америке она стала бестселлер,и наплевав на плохие оценки и отзывы,я взяться за нее. Начало,конечно,понравилось не очень.Даже подумывала бросить ее,НО решила этого не делать...и теперь могу с точностью сказать,что книга не такая уж и плохая.Даже наоборот!!Возможно,тема падших ангелов слегка заезженная,но сам сюжет,про него я бы так не сказала.Признаюсь,что тема со школой малолетних преступников меня даже слегка испугала,особенно когда они в начале книги начали достать ножи и спички. Поняла я,что мне нравится книга,когда Люс и Тодд убегали от дыма.Вот тогда я убедила,что мне действительно было интересно узнать чем же все закончиться. А один большой минус этой книги то,что Люс как озабоченный подросток преследовала можно сказать Дэниела.Ну,что разве нельзя было вести себя посдержаннее?Только и оставалось,что пускать на него свои слюни. Наверное,ставлю свои четыре звезды за отдельные моменты в книги,потому что если смотреть целиком,то начало полный отстой,в середине начинает что-то да наклевываться и только в конце ты понимаешь,что эту книгу стоит дочитать и дотерпеть все первые главы до конца!!!

    картинка nastyaO

    like34 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым