Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    iivanovaannaa
    7 мая 2023

    Какое может быть осуждение, когда именно из таких печальных, радостных и полных страдания дней и складывается вся человеческая жизнь.


    ну что ж, наконец-то это свершилось и я дочитала (и написала отзыв спустя две недели).

    роман трагикомичен и полон доброты и, как я читала по другим отзывам, как и все книги Наринэ Абгарнян, он о любви.

    это история где один мужчина изменил жизнь нескольких женщин в лучшую сторону и для каждой он стал глотком свежего воздуха. 

    это женщины, которые всю жизнь «промечтавшие о любви - и наконец заполучившие» ее от Симона.

    каждую из них Симон любил по своему и понимал, в чем они нуждаются. 

    но не буду много расписывать, потому что тогда точно будет спойлер, но могу сказать одно, в каждой истории вы найдете себя, в каждой истории вы проникнитесь любовью к героиням и в каждой истории вы познакомитесь с Арменией. 


    like2 понравилось
    58

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым