Отзывы о книге Клан теней

  • Аватар пользователя
    Klippa
    6 мая 2023

    Честно скажу, купилась на обложку и аннотацию. Они прекрасны, но все остальное - это жуть. Такое ощущение, что писала роман подросток для школьников. Главный герой ведёт себя как подросток в период пубертата, хотя по описанию ему далеко за двадцать. Он "мрачен и крут" , только потому что ведёт себя как невоспитанный хамоватый малолетка. Бросила читать на 150 стр., все надеялась на какой-то адекват. Идея была любопытная, но вот воплощение. Жаль потраченных денег(

    like10 понравилось
    171

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым