Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    Puce
    22 февраля 2014

    За эту книгу я взялась после книги «Исчезнувшая» . Читала долго, так как для восприятия она оказалась сложнее. И закрыв ее могу сказать- это Самая Больная книга, что я читала. Тут больно все, заражено неизвестной болезнью , которая передается очень быстро, так как внешне здоровые герои через несколько страниц слетали с катушек. Отлично написано, любителям жанра понравится.

    like7 понравилось
    36

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым