- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Высокий Лорд
Danaya20 февраля 2014Последнее время мне очень уж везет на трилогии. В прямом и хорошем смысле везет. Все три книги прочитались буквально на одном дыхании, с глубоким и резким погружением. Мне даже кажется, это тот редкий случай, когда я не могу вспомнить ни одного "но". Дочитывала бы дома - разрыдалась бы обязательно, а так пришлось сначала до дома доехать. В этот раз мне безумно хотелось, чтобы все закончилось хорошо. Какое все-таки красивое имя - Аккарин.
8 понравилось
174
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Полностью согласна с вашим мнением