Отзывы о книге Высокий Лорд

  • Аватар пользователя
    Danaya
    20 февраля 2014

    Последнее время мне очень уж везет на трилогии. В прямом и хорошем смысле везет. Все три книги прочитались буквально на одном дыхании, с глубоким и резким погружением. Мне даже кажется, это тот редкий случай, когда я не могу вспомнить ни одного "но". Дочитывала бы дома - разрыдалась бы обязательно, а так пришлось сначала до дома доехать. В этот раз мне безумно хотелось, чтобы все закончилось хорошо. Какое все-таки красивое имя - Аккарин.

    like8 понравилось
    174

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Motakejika29 мая 2014

Полностью согласна с вашим мнением

like1 понравилось