- Все рецензии
- Ничего не случилосьНичего не случилось
Отзывы о книге Что-то случилось
kost_jap1 мая 2023Ничего не случилось
Захватывающей эту книгу точно не назовёшь, по сути тут ничего не происходит кроме обычной рутинной жизни обычного человека. С другой стороны это своего рода психотерапевтический сеанс, где главный герой выдает нам все свои потаённые мысли по поводу всего, что его окружает, главным образом о семье (детях), работе и любовницах. Из этих трех компонентов вся его жизнь в общем и состоит, примерно так в равных пропорциях, однако, при этом автор поднимает настолько много разных житейских моментов и сложностей, что думаю каждый сможет найти что-то близкое своей жизни. Наиболее интересными мне были части про семью и детей. Написано все в виде монолога, довольно приятным языком и читается легко. Хотя герой и повторяется довольно часто, и противоречит сам себе постоянно, но это тоже часть жизни. Основная тема это лицемерие современного общества и кризис среднего возраста.
1 понравилось
744
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым