Отзывы о книге Пакт

Пакт

Полина Дашкова

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Tarakosha
    17 февраля 2014

    Зачем автору, который пишет хорошие добротные детективы, трилллеры, браться за написание исторического романа? Ничего хорошего из этого не получится. Тем более антисталинская тема раскрыта и не раз уже и в советской, и в российской литературе. Книга не понравилась совсем. Слишком много политики ... И чуть-чуть всего остального...

    like9 понравилось
    945

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым